Болтай-ка

Объявление

Поздравляем с открытием собственнойСоциальной Сети

Маджонг,_ Марио,_ Бильярд,_ Том и Джерри,_ Пузыри,_

Вы здесь » Болтай-ка » Отношения » Диалог


Диалог

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Захожу на днях в магазин за хавчиком. Набрала, подхожу к кассе. День накануне выходного, вечер, магазин стоит у рынка + у остановки, так что народу там много. Двигаюсь потихоньку к кассе. Слышу за мной недовольный голос пожилой дамы.
   - Ну вот, опять что-то с полки взял. Иди, поставь на место! Нам это сегодня не нужно. Ну, что ты на меня так смотришь? Я не девочка, меня таким взглядом не проймешь. Вот бестолочь - ну сколько говорить можно? Иди, поставь на место. Как маленький, везде за тобой смотреть надо, глаз да глаз нужен. Когда же ты повзрослеешь... Поставь на место, что взял - завтра будет выходной, пойдем в магазин и купим.
   - А мы точно завтра в магазин пойдем? - слышу я ответ и ...офигеваю: голос-то мужской, старческий.
   Оборачиваюсь: пенсионер взял чекушку, жена ему громко выговаривает (чуть не на полмагазина слышно), он смотрит на нее покорно глазами побитой собаки. По виду, кстати, не запойный алкаш (уж на этих-то пришлось насмотреться), так, из тех, кто по праздникам расслабляется. Бутылку он-таки поставил, но террор продолжался:
   - Так, там в кассе поменьше народу, иди, займи очередь. Блин, ты что, в очередь сам встать не можешь? Иди, корзину разгружай. Ну как ты ставишь, как ты ставишь?! надо ближе друг к другу. И не клади рыбу рядом с молоком!!! Ну за что мне такое наказание, бестолочь? Иди, встань у кассы, поможешь сумку уложить, я сама выложу тут.
   В общем, сумку тоже укладывала жена - муж не с того начал класть продукты. Расплачивалась она же.
   Мне было грустно.

+2

2

мне всегда старичков жалко было..

да и у нас их так мало осталось, а вот бабок зато, и все с таким характером, что кроме озлобленности мало что во мне колышут!

+1

3

Ну и старички такие же бывают! Овдовеют,найдут бабушку помоложе (в сиделки по сути) и давай выделываться,мол я кормилец (пенсия побольше),а ты радуйся что на старости лет тебя осчастливил!  Второй и шестой (в одном флаконе) муж моей прабабушки такой был. После прабабушкиной смерти привёз свою предыдущую жену (очень тихая и хорошая бабушка) и вроде облагодетельствовал!Эта умерла,он ещё раз женился! Та бабуля ,которая мужа строила,ещё не самый плохой вариант.

+1

4

надо же, я просто раньше не встеречала с таким характером..

+1

5

Эфа написал(а):

Та бабуля ,которая мужа строила,ещё не самый плохой вариант.

Мда-а-а... Отношения между людьми - вещь загадочная, рациональному объяснению не подлежит 8-)

+1

6

Поколение такое. Женщина тянула (и тянет до сих пор) семью на собственном горбу, а мужчина спокойно сидит у телевизора(лежит под машиной, пьет пиво и т.д.).

+2

7

да в том-то и дело, что старички-то не наше поколение...

+2

8

Я очень хочу дожить вместе с мужем до глубокой старости, но знаю,что он будет препротивным старикашкой! http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif ( как то так)

+1

9

Эфа
боюсь мы в старости не лучше будем =)
я еще та заноза в заднице

+1

10

MA3A
Я детей, наверно напрягать буду, но с мужем мы друг друга стоим! По этому предпочитаем не ругаться. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif

+1

11

Эфа MA3A
А уж какие мы с мужем язвы. Причем сразу вместе :crazyfun:

+1


Вы здесь » Болтай-ка » Отношения » Диалог


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно