Болтай-ка

Объявление

Поздравляем с открытием собственнойСоциальной Сети

Маджонг,_ Марио,_ Бильярд,_ Том и Джерри,_ Пузыри,_

Вы здесь » Болтай-ка » Флудилочка » Хочу такую работу - спать в спальном мешке!


Хочу такую работу - спать в спальном мешке!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прочитала про новую профессию, которую предлагают в Британии. ХОЧУ!

"Британская торговая сеть Halfords, специализирующаяся на продаже товаров для активного отдыха на природе, открыла вакансию испытателя спальных мешков, пишет The Daily Telegraph. Основные требования к соискателям - любовь к мероприятиям на открытом воздухе и готовность провести несколько ночей на улице. В описании вакансии также говорится, что претенденту на место специалиста по оценке качества спальных мешков не обязательно иметь обширный опыт в ночевках на природе, однако наличие такого опыта окажется нелишним. При этом кандидат на вакантное место должен уметь четко описать свои ощущения от сна в мешке и рассказать о всех достоинствах и недостатках предмета походного быта.

Представители компании рассказали, что необходимость в открытии вакансии возникла в связи с приближением лета, когда жители Великобритании традиционно выбираются на выходные природу. При этом в торговой сети подчеркнули, что помимо заводских тестов спальники должны пройти и потребительские, однако это должно произойти еще до поступления мешков на прилавки.

"Нужно, чтобы клиент получил полную информацию о товаре перед тем, как купить его. Конечно, ему будет проще, если он воспользуется советами от такого же потребителя, как и он. Именно поэтому мы решили начать поиски тестера спальных мешков", - пояснил сотрудник Halfords.

За свой труд в Halfords испытатель спальников будет получать по десять фунтов стерлингов в час, то есть около шестисот фунтов (чуть менее 700 евро) за пять рабочих дней. Вакансия будет открыта до 15 апреля."

+2

2

Елена 33, а на дому так низзя работать? =)

+2

3

MA3A, я так поняла, что нет. Но я бы и дочку с собой утащила бы. Спали бы вместе)))

+2

4

Елена 33, значит мне не подходит.. я домашний цветок.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif

+2

5

В прошлом году накупили всякого снаряжения (две палатки, три спальника, штук пять пенок, огромный рюкзак, плёнки полиэтиленовой ), но всё китайское - дешёвое(кроме рюкзака) , поэтому не особо качественное .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

+2


Вы здесь » Болтай-ка » Флудилочка » Хочу такую работу - спать в спальном мешке!


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно