Болтай-ка

Объявление

Поздравляем с открытием собственнойСоциальной Сети

Маджонг,_ Марио,_ Бильярд,_ Том и Джерри,_ Пузыри,_

Вы здесь » Болтай-ка » Отношения » "Главное, чтобы человек хороший был..."


"Главное, чтобы человек хороший был..."

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Встречается же в мире и такое :)

"Гражданка Саудовской Аравии по имени Хадиджа, устав ходить в девах, обратилась в комитет по семейным вопросам с предложением заплатить за поиск жениха $16 тыс.

К кандидату на обладание ее сердцем Хадиджа выдвинула ряд требований, которые упирались в два столпа добродетели: религиозность и нравственность. Однако подумав немного Хадиджа заявила, «главное, чтоб человек был хороший».

Женищна оказалась в таком отчанном положении потому, что ее отец устал искать подходящих женихов для своих дочерей.

«Я далеко не первая дочь в семье, и отец устал от постоянного поиска мужей для нас. Он сказал, что мое семейное счастье устраивать не собирается, а мне очень хочется замуж!» - заявила невеста работникам комиссии.

О себе девушка сообщила, что принадлежит к известному клану и обладает всеми необходимыми для жены качествами. Работники комиссии уверяют, что обязательно помогут Хадидже выйти замуж, вне зависимости от обещанной денежной суммы."

+2

2

Елена 33, интересно, деньги на поиски выделил уставший отец или она сама умудрилась заработать..

+2

3

MA3A, этот момент деликатно обойден молчанием http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

+2

4

Практичная девушка. Такая наверняка сможет быть счастливой.

+2


Вы здесь » Болтай-ка » Отношения » "Главное, чтобы человек хороший был..."


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно