Болтай-ка

Объявление

Поздравляем с открытием собственнойСоциальной Сети

Маджонг,_ Марио,_ Бильярд,_ Том и Джерри,_ Пузыри,_

Вы здесь » Болтай-ка » Прочее » Советы желающим завести щенка


Советы желающим завести щенка

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

1. Разлей в нескольких местах тёплый яблочный сок и походи босиком в темноте.

2. Используя кухонный комбайн или мясорубку, искромсай концы своих парадно-выходных носков и одень их на работу.

3. Проснувшись посреди ночи выйди на улицу под дождь и бесконечно повторяй: "Будь хорошим щенком! Пописай! Ну пожалуйста, пописай! Чёрт возьми, да писай же уже, дрянь собачья!"

4. Посыпь собачьей шерстью всю свою самую лучшую одежду. Причём используй тёмную шерсть на светлой одежде и светлую шерсть на тёмной.

5. Накидай несколько собачьих волосинок в утреннюю чашку кофе.

6. Поиграй в игру "Поймай мячик" используя влажный и пахнущий теннисный мяч.

7. Выбеги на улицу в дождь или снег, чтобы закрыть калитку.

8. Переверни корзину с только что постиранным бельём и разбросай это всё по грязному полу.

9. Разбросай своё нижнее бельё посреди гостиной комнаты,как раз к приходу гостей.

10. В самый разгар финального матча чемпионата мира по футболу неожиданно выпрыгни из кресла, стремительно промчись по комнате с криком "Н-е-е-т! Ты должен делать это на улице!" и пропусти остаток телетрансляции.

11. Приготовь чашку горячего шоколадаи расплескай всё это утром на ковролин. Не пытайся чистить пятна до своего прихода вечером с работы.

12. Используя отвёртку выдолбай несколько отверстий в ножках семейного обеденного стола.

13. Теперь, используя плоскогубцы, испытай как долго ты можешь изгибать и ломать свои дорогущие солнцезащитные очки, пока они полностью не сломаются.

14. Вытащи из сушильной машины тёплое и пушистое одеяло. Без промедления оберни его вокруг себя.
Это и есть то чувство, которое ты испытываешь после того, как уставший щенок наконец-то заснёт на твоих коленях.

+3

2

Вот так, приблизительно ,мы сейчас и живём. От себя я хочу добавить : Набей в дощечки на подставках гвоздей и расставь их ВЕЗДЕ! Царапай об них ноги и таскай за собой те ,что зацепятся за одежду.

+3

3

Основные правила для сторожевых собак.

    *
      ГАЗЕТЫ: Если вам надо в туалет, используйте для этого газету, валяющуюся на крыльце. Ее кладут туда каждое утро, специально для этой цели.
    *
      ГОСТИ: Быстро определите, который из гостей боится собак. Пронесясь через всю комнату, громко лайте и, играючи, напрыгните на него. Если человек упадет на пол и начнет плакать, оближите ему лицо и тихо поскулите, показывая что вы пошутили.
    *
      ЛАЙ: От собак принято ожидать, что они лают. Так что лайте -- много и по любому поводу. Вашим хозяевам будет очень приятно слышать, как хорошо вы охраняете их дом. Особенно важно это делать поздно ночью, когда они безопасно спят у себя в кроватях. Для человека нет более успокаивающего чувства, чем то, которое они испытывают, просыпаясь по ночам и слушая ваше громкое гав-гав...
    *
      ОБЛИЗЫВАНЬЕ: Всегда ХОРОШЕНЬКО напейтесь перед тем, как облизывать своего хозяина. Люди предпочитают чистые языки. Будьте готовы принести ему потом полотенце.
    *
      ЯМЫ: Вместо того, что бы рыть одну большую яму посреди двора и расстраивать тем самым хозяев, лучше нарыть много небольших ямок по всему двору, которые они не заметят. Если вы сделаете небольшой холмик из земли сбоку каждой ямки, тогда они могут подумать, что это просто кроты. В земле никогда не бывает достаточно дыр. Так что старайтесь ежедневно исправлять эту оплошность.
    *
      ДВЕРИ: Место строго под дверью специально зарезервировано для собак, что бы они могли там спать.
    *
      ИССКУСТВО ОБНЮХИВАНИЯ: Людям нравится быть обнюханными. Во всех местах. Это ваша обязанность угождать им в этом.
    *
      ЭТИКЕТ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ: Во время ужина, всегда сидите под столом. Особенно, когда приходят гости. Подъедайте всю еду, которая будет падать на пол. Это также хорошее время для практики исскуства обнюхивания.
    *
      ПРОГУЛКИ: Дорожное правило: Когда идете на прогулку со своим хозяином, никогда не используйте свой собственный двор в качестве туалета. ДИВАНЫ: Нет никакого запрета на то, что бы улечься на новый диван, после того как ваши хозяева ушли спать.
    *
      ИГРА: Если вам не удается найти брошенный вам мяч или палку, что бы не упасть в глазах хозяина, сбегайте на цветочную клумбу и принесите ему что-нибудь оттуда. ПРЕСЛЕДОВАНИЕ КОТОВ: Когда гонитесь за котом, удерживайтесь от того, чтобы действительно догнать его. Этим вы только испортите себе все удовольствие.
    *
      ЖЕВАНИЕ: Сделайте свой вклад в обувную промышленность. ...Съешьте туфлю или ботинок.

+3

4

как все до боли знакомо  :flirt:

0

5

после прочтенного еще долго не заведу собаку)))

+1

6

что ж ты будешь делать, если я про хорявок нарою выложу, памятник мне поставишь ?  ;)

0

7

А у нас черепашка! :crazyfun:

+1

8

Елена 33 написал(а):

А у нас черепашка

сухопутная? прикольненькие они

0

9

А у нас кого только не было, в детстве были черепашка, кролик, ежик, куча попугаев, кошка, собаки. Живность была дома практически всегда.

+1

10

MA3A написал(а):

что ж ты будешь делать, если я про хорявок нарою выложу, памятник мне поставишь ?

Про хорьков слышала, что их очень тяжело содержать, да и лучше по-моему парой.

+1

11

Элисса написал(а):

что их очень тяжело содержать

не тяжелее собаки, кошки или крысы, да и без пары они норм, если не в клетке одни живут не выходя на волю..
у меня он как кошак, в свободном полете, правда весной прошлой девочку одну подобрали, отказника, так что терь их двое, но оба кастрированы

+1

12

MA3A написал(а):

но оба кастрированы

Вот вот, а если не кастрированы, слышала трудно, это так? Мне вообще хорьки так нравятся, такие лапочки!

+1

13

Элисса написал(а):

если не кастрированы, слышала трудно, это так

если кобель, то будет как скунс вонять..
а если самочка, то просто погибнет....  они как в течку входят, так сами из нее выйти и не могут, если не разводить все время, то от переизбытка гормнов надпочечники отказывают, а это лучше тогда усыпить  :'(

+1

14

MA3A написал(а):

если кобель, то будет как скунс вонять..а если самочка, то просто погибнет....  они как в течку входят, так сами из нее выйти и не могут, если не разводить все время, то от переизбытка гормнов надпочечники отказывают, а это лучше тогда усыпить

Вот вот, что-то краем уха слышала, а точно не знала! Спасиб!

+1

15

Элисса написал(а):

Вот вот, что-то краем уха слышала, а точно не знала! Спасиб

если что - обращайся, у меня много живности и опыта  :blush:

+1

16

MA3A написал(а):

если что - обращайся, у меня много живности и опыта

Ок, но хорьков я заводить не буду, собаки достаточно, правда она живет сейчас не у нас.
А вообще так жаль, что "век" их недолог, я как вспомню, 2 года назад на моих глазах наш говорящий попугайчик умирал, так сразу слезы на глаза наворачиваются... :'(

+1

17

а сколько  я всегда слез лила, на месяц из жизни выпадала, когда крысок каждые 2 года усыплять приходилось из жалости...

хори правда как собаки живут, а я вот о соболе мечтаю! он живет 20, а по активности ваще смак!  :playful:

+1

18

MA3A написал(а):

а я вот о соболе мечтаю

Ни разу в продаже не видела, он стоит наверно ого го, у нас хори по 5т.р., а соболи даже боюсь представить. Да и хлопотно наверно.

+1

19

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GG9tw4VCCE0[/youtube]

+1

20

Элисса написал(а):

у нас хори по 5т.р

у меня оба отказники..
еле с того света вытащенны
терпеть не могу людей которые заводят, поиграются, и выкидывают

+1

21

MA3A написал(а):

я про хорявок нарою выложу,

Хори клёвые! Где то у меня немного видео было с ПХ. Там девочка с хорьком приехала. Ласковый такой! И пофигист полный. Его куча детей гладит,а он дрыхнет спокойненько у хозяйки на руках. Правда потом начал ревизию в моём пакете с лимонадом и хлебом наводить.

+2

22

я первому когда привику делала, врачи гвоорят, мол за состоянием наблюдайте, если что сразу обратно едьте..
дома он впал в анабиоз, ни на что не реагирует, слюна изо рта течет, язык висит, тельце как тряпочка висит... трупик внешне полный..
я на панике в 4 утра еду в клинику, а он у врача в кабинете просыпается с таким изумлением - "эт я где?", за что получил от злого доктора градусник в попу ..
больше так надолго в анабиоз не рискует уходить  :D

+1

23

Тот здоровый  был просто спокойный очень. А на видео это соболя?  Так ведь от них с ума можно сойти ! Я думала что хуже нашей щени ни чего быть не может,оказывается может. А соболей тоже кастрируют?

+2

24

да , соболя
хорек там на полу тоже виден, так по сравнению с соболем, он медлителен и туп как черепаха  :crazyfun:
на счет кастрации не в курсе, муж пока морально не созрел на соболей, так что подробно не изучала

0

25

Мне вот как то не нравится, что кастрировать хорьков надо... Люблю когда жизнь продолжается.Придется собачками обходится.

0

26

А я хочу шиншиллу!!!!

0

27

А я всегда хотела обезьянку :)

0

28

а я соболя хочу и гиену

0

29

а мне уже ничего не надо только пару хороших САО

0

30

pes67 написал(а):

САО

это хто?

0


Вы здесь » Болтай-ка » Прочее » Советы желающим завести щенка


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно