Болтай-ка

Объявление

Поздравляем с открытием собственнойСоциальной Сети

Маджонг,_ Марио,_ Бильярд,_ Том и Джерри,_ Пузыри,_

Вы здесь » Болтай-ка » Прочее » Кому пост, кому "Есть хочу!!!"


Кому пост, кому "Есть хочу!!!"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Топаем сегодня с дочей с ее занятий домой. Идем себе потихоньку по сугробам, сосульки обдираем, где достаем. В общем, полный кайф.

Где-то на середине пути от развивающего центра до дома идет нам навстречу молодой папаша , видимо, ведет сына из садика. Мальчонке года 4-5. Папа идет быстро, пацан за ним - вприпрыжку. Доносится до нас обрывок папиного разговора по телефону. Видимо, с женой:
- Все, уже идем... Я понял, понял... Блин, какой салат из капусты?!Поесть приготовь, прошу по-человечески... (голос повышается) Да почему нельзя майонез?! Кто тебе это сказал?... (еще громче) Я есть хочу, слышишь? Поесть приготовь, я тебя очень прошу... Блин, я голодный, поесть приготовь!!! Да кто тебе сказал, что есть нельзя? Тебе что, трудно приготовить?! Почему майонез нельзя?...

Дальше даже ветер не доносил обрывки разговора. Блин, жалко было мужика, верите?

+2

2

жаль человека

+1

3

Никогда этого не понимала, раз ты постишься, так почему другие должны страдать. Мужчинам нужно мясо! Никогда не постилась и не буду этого делать.

0

4

Элисса написал(а):

Никогда не постилась и не буду этого делать.

зря ведь пост это не то что в тебя входит а то что от  тебя исходит  пост даже обезличенный (хотя такое трудно представить) это не диета это устроение своих мыслей и желании, приведение их порядок.

+1

5

Мы с мужем решение поститься принимали вместе. И то, чуть не год все посты раз в неделю точно переспрашивала: "Ты уверен, что тебе не тяжело из-за работы в такой образ жизни входить, ограничения в еде не мешают?". Он уже не знал, то ли смеяться, то ли плакать: "Да я не помираю с голоду, и ноги нормально таскаю, даже бегаю! Будет плохо, скажу". У меня, кстати, на экстренный случай пачка пельменей в морозилке лежала и несколько котлет 8-)

+1

6

Элисса написал(а):

Никогда этого не понимала, раз ты постишься, так почему другие должны страдать. Мужчинам нужно мясо! Никогда не постилась и не буду этого делать.

даже любой священнослужитель скажет, в посте главное не диета, а очищение души...

ЗЫ никогда мужчину и ребенка без белковой пищи не оставлю

+1

7

MA3A написал(а):

даже любой священнослужитель скажет, в посте главное не диета, а очищение души...

Ага.
У меня муж первый постится начал, я тихонько наблюдала со стороны,долго ли протянет. :glasses: Ох, давно это было. Сейчас конечно все вместе, но сколько пришлось перенести искушений.

+3

8

у меня мама держит пост, я пока не созрела, но однажды обязательно!!!

+2

9

Я тоже не созрела...
а худеющие мои использую пост как ресурс ;) некоторые ;)

0

10

Лиона Лионовна написал(а):

а худеющие мои использую пост как ресурс  некоторые

Это вредно.

+2

11

Лиона Лионовна написал(а):

а худеющие мои использую пост как ресурс  некоторые

Мы, кстати, ни за один пост ни одного килограмма не сбросили :crazyfun:  :blush: . не переживаем. Даже и цели себе такой не ставили. Но как же легко было носить свой вес к концу поста - прямо порхала как птичка :jumping: И на восьмой этаж поднималась легко, никакого напряжения. По мне, эта физиологическая прилагающаяся гораздо важнее оказалась (работа над собой - это само собой)

+1

12

а мне с моим весом низзя  :tired:

+1


Вы здесь » Болтай-ка » Прочее » Кому пост, кому "Есть хочу!!!"


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно