Болтай-ка

Объявление

Поздравляем с открытием собственнойСоциальной Сети

Маджонг,_ Марио,_ Бильярд,_ Том и Джерри,_ Пузыри,_

Вы здесь » Болтай-ка » Прочая живность » Не на всех змей водка действует одинаково губительно


Не на всех змей водка действует одинаково губительно

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ядовитая змея стремительно выскользнула из бутыли, наполненной водкой, и укусила человека, открывшего стеклянный сосуд. Произошло это не совсем ординарное событие, сообщила китайская газета "Чайна дейли", в столице китайской провинции Хубэй - Ухани. Китайцы любят делать всякие настойки из различных земных тварей для лечения разных болезней. В списке традиционной китайской медицины их перечислено множество. Это и кости тигров, и медвежьи лапы, и черепахи и, конечно же, ядовитые змеи. Последние ценятся и не только в китайской кухне, но и как лекарство. В частности, змеиная желчь повышает потенцию, улучшает зрение, кровообращение, снижает давление и даже помогает от аллергии. Мужчины укрепляют с помощью змеиной селезенки свою потенцию. Старики поедают змей ради долголетия, другие пользуются змеиной настойкой для лечения ревматизма и некоторых кожных заболеваний

Так и попала "преступница" в бутыль. Житель Ухани некий Чжан, решив, согласно рецептам традиционной китайской медицины, полечиться от ревматизма притираниями змеиной настойкой, сходил на рынок, купил там змею и разные лечебные травы, залил все это водкой, крепость которой в Китае порой достигает 70 градусов, и поставил все это настаиваться. Процесс длился два месяца. Как выжила за два месяца в таком растворе змея, неизвестно? Но выжила и укусила своего обидчика. Видимо, он плохо закрыл пробку и туда поступал воздух. Как был там ни было, китайцу пришлось срочно обратится в больницу за противоядием.

+2

2

бедненькая...
даже если был чем дышать.. какой же ожог глаз и слизистых  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

+2

3

Вообще, змея-уникум.

+2

4

все равно ее жалко =(

+2

5

MA3A, согласна. Я хладнокровных и пресмыкающихся тоже очень люблю.

+2

6

Я не верю. Думаю байка.
У нас один алдовый герпетолог был, так он змей когда то кушал(когда союз был и в на ловлю змей в Среднюю Азию ездили без проблем). Видимо тетки от его оригинальности тащились. Ну змеи тоже в долгу не оставались, кусали его раз несколько.
Самоубийство он тоже совершил  в своём стиле. Дал укусить себя змее и не стал вызывать скорую...

+2

7

Эфа написал(а):

Ну змеи тоже в долгу не оставались,

Это, наверное, потому, что он не на дам покушался, а может это змеи тоже так тащились - целовали мужика. По-своему...

+2

8

Елена 33, Женщин он любил,много и разных. Но змей гораздо больше.
Хотя прикол кушать объект своей любви мне не понятен.

+2

9

Эфа написал(а):

Хотя прикол кушать объект своей любви мне не понятен.

Напомнило один классический японский фильм о истории любви (и сюжет, и кино - классика жанра в их культуре). Название правда, убей - не помню: смотрели с мужем ночью и очень давно. Ну, мужчина, женщина - понятно. Сексуальный аспект выходит уже за грань - это, типа, все новые и новые подтверждения страсти объектов друг к другу. Одна из финальных сцен - она откусывает (или отрезает) его хозяйство, чтобы быть уверенной. что он больше ни с одной дамой не сможет того же, что с ней. что он в реальности принадлежит ей и душой. и телом. Это хозяйство она засушивает и носит на веревочке вместо дорогого украшения. При этом он периодически держит ее на цепи. Лубофф однако...

+1


Вы здесь » Болтай-ка » Прочая живность » Не на всех змей водка действует одинаково губительно


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно