Болтай-ка

Объявление

Поздравляем с открытием собственнойСоциальной Сети

Маджонг,_ Марио,_ Бильярд,_ Том и Джерри,_ Пузыри,_

Вы здесь » Болтай-ка » Красота » Красота и здоровье волос


Красота и здоровье волос

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Чем балуете свои волосы?
Как ухаживаете?

Репейное масло если некогда особо и мозг в данный момент обдумывает что-то ;)
Я маски делаю довольно часто, поскольку волосы крашу.

Макса майонезом. Слыхали? Я тоже удивилась :) Но это растительное масло с яйцом по сути.
А если туда еще коньячку - вообще хорошо!

Еще вариант:
- две ст.л. меда
- две ст.л. касторового масла
- желток
- ч.л. конька (можно водки, но лучше коньяка)
Всю эту бадягу намешиваешь, намазываешь на свою умную голову (волосы могут быть в любом виде - сухои или влажном, все равно), залепляешь целлофаном, сверху утепляющий колпак, и ходишь часа два, не меньше. И "словно девочка встала" (с) ;)

+2

2

Я с рецептами не особо дружу :cool: ищу кучу и из них делаю свой собственный, как правило :p не могу я по Ц.У. действовать, задыхаюсь  :D
Так вот, сохранены у меня по этой теме несколько интересных страничек.
Делюсь :)
http://www.mirvolos.com/maski/index.html

http://beauty.wild-mistress.ru/wm/beaut … 16380.html

http://worldgirl.biz/vnewnost/maski_volos.html

http://napominalka.nm.ru/lokony.html

http://www.portal-woman.ru/woman_themes … eauty/344/

+2

3

Масло смывается плохо! Мне предпочтительней рецепты без масел.
От парикмахера слышала такую фишку: если покрасилась в неудачный цвет, то шампуни от перхоти очень быстро его смывают. Сама не пробовала(т.т.т.) перхоти нет.

+1

4

А я слышала, что краска быстрей смывается если пользоваться питательными масками и бальзамами.

+2

5

Эфа написал(а):

Масло смывается плохо!

Дя? У меня нормально смывается. Один раз шампунем и готово :)

+1

6

Эфа написал(а):

От парикмахера слышала такую фишку: если покрасилась в неудачный цвет, то шампуни от перхоти очень быстро его смывают.

а я бы хотела покрасить волосы в ярко рыжый цвет, но с моей бледной кожей и серыми глазами, он мне вряд ли пойдёт :disappointed:
а так хочется! ведь рыжый - не просто цвет волос, это ж характер! а блондинки что?.. надоело быть блондинкой.

0

7

Юльчик написал(а):

а я бы хотела покрасить волосы в ярко рыжый цвет, но с моей бледной кожей и серыми глазами, он мне вряд ли пойдёт :disappointed:

А ты сходи в магазин париков и шиньонов, там за деньги дают мерить любой парик. Вот и примерь рыжий, я тоже бледная с зелеными глазами, и ничего ходила рыжая, очень даже шло)))))))

+1

8

а где в иванове есть такой магаз? в выходные собираемся приехать, может и зайду, если будет время)))

+1

9

Юльчик написал(а):

а я бы хотела покрасить волосы в ярко рыжый цвет, но с моей бледной кожей и серыми глазами, он мне вряд ли пойдёт

сама давно хочу, но даже на оттеночный бальзам так и не решилась..
к моим зеленым глазам по идее было бы неплохо

0

10

pusyaka написал(а):

ты сходи в магазин париков и шиньонов, там за деньги дают мерить любой парик.

я его вместо шапки 3 сезона в году ношу..
и шатенка, и рыжая и блондинка
:playful:

0

11

MA3A написал(а):

я его вместо шапки 3 сезона в году ношу..

а я не рискую и на это :crazyfun: как увижу на улице какую-нить бабку в парике, аж всю передергивает - совсем не нравится. конечно, если б парик из натуральных волос, качественный, то можно б и рискнуть пофорсить, но на недорогие "гнёзда" даже смотреть не охота :glasses:

+2

12

Юльчик написал(а):

а так хочется! ведь рыжый - не просто цвет волос, это ж характер!

Я уже во всю крашусь в него,только оттенки меняю.

+1

13

pusyaka написал(а):

я тоже бледная с зелеными глазами,

И я. Но не особо задумываюсь идёт или нет, просто когда на себя в зеркало смотрюсь настроение понимается! Рыжая-бесстыжая! :jumping:

+1

14

Мы тут что почти все зеленоглазые? :insane:

+1

15

может на лето и попробую, если не понра - всегда можно обратно перекрасится. а вот если понра - берегись честной народ! :glasses: Юлька рыжая идет! :D

+2

16

Юльчик написал(а):

а я бы хотела покрасить волосы в ярко рыжый цвет, но с моей бледной кожей и серыми глазами, он мне вряд ли пойдёт :disappointed:
а так хочется! ведь рыжый - не просто цвет волос, это ж характер!

я была ярко-рыжая :)  причем меня и подстригл еще. У меня подруга гл.редактор журнала Прически. И я иногда соглашалась для журнала поэксперементировать над собой. Все три раза мне такой креативнейший взрыв делали :cool:  Дети не узнавали  :rofl:

Кста, у меня карие глаза :) Темно :)

Смарите на меня рыжую ;)

Отредактировано Лиона Лионовна (18-02-2010 00:21:05)

+3

17

Лиона Лионовна написал(а):

я была ярко-рыжая

здорово! тебе очень идет! такая энергия в цвете! класс!

+1

18

И мне нра :) :cool:
:rofl:
Но ща подруга - мой личный стилист и парикмахер - отказыывается красить меня в рыжий  Грит "Ты и так стервозина, еще и рыжий тебе. ФИК. Побудь еще человеком"
Так что я блондинкО крашеноЕ уже года два :)

+2

19

Лиона Лионовна написал(а):

Так что я блондинкО крашеноЕ уже года два

а чем уж так плОхи блондинки? я всю жизнь блондинка! вот только после родов резко потемнела, пришлось покраситься. :blush:

+2

20

Юльчик написал(а):

как увижу на улице какую-нить бабку в парике, аж всю передергивае

нее...
я беру те, что о том, что парик не догадаться, даже кожа головы в проборе есть  :rofl:

+1

21

Юльчик написал(а):

если не понра - всегда можно обратно перекрасится

попробуй с оттеночного шампуня, он за 8 раз смывается бесследно

+1

22

Лиона Лионовна написал(а):

Смарите на меня рыжую

супер  :cool:

+1

23

Юльчик написал(а):

а чем уж так плОхи блондинки?

и кто ж грит, что они плОхи :)

Я себя в этом цвете очень даже хорошо чувствую :)

+2

24

Мои волосы что только не переживали.
Теперь только длинные и натуральные.
Маски много раз делала, только полный курс не выдерживала.

Лионовна ВАХ! ВАХ!

+2

25

Ай-яй написал(а):

Лионовна ВАХ! ВАХ!

пасиб, дорогая!

+1

26

Юльчик написал(а):

а где в иванове есть такой магаз? в выходные собираемся приехать, может и зайду, если будет время)))

В Серебренном городе, на 4 уровне, где вещевой рынок, там этот магазин с париками =) Мы сами осенью ходили мерить =) 50руб. стоит

+1

27

MA3A написал(а):

попробуй с оттеночного шампуня, он за 8 раз смывается бесследно

Так она блондинка, с ее волос он на 8 раз не смоется, это только с натуральных волос смывается быстро. Я как - то покрасила с дуру на светлые волосы, так и пришлось потом краской выводить((( не смывался((

0

28

pusyaka написал(а):

Я как - то покрасила с дуру на светлые волосы, так и пришлось потом краской выводить((( не смывался((

озвучила свои пожелания по поводу цвета волос мужу - он у виска покрутил пальцем, сказал что я ему и такая очень по душЕ

+2

29

pusyaka написал(а):

ак она блондинка, с ее волос он на 8 раз не смоется, это только с натуральных волос смывается быстро.

протупила, я просто ни красилась никогда, только оттенялась, не подумала о таких проблемах  :tired:

+1

30

Юльчик написал(а):

он у виска покрутил пальцем, сказал что я ему и такая очень по душЕ

А как же разнообразие)))))

+2


Вы здесь » Болтай-ка » Красота » Красота и здоровье волос


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно