Болтай-ка

Объявление

Поздравляем с открытием собственнойСоциальной Сети

Маджонг,_ Марио,_ Бильярд,_ Том и Джерри,_ Пузыри,_

Вы здесь » Болтай-ка » Добро пожаловать » Добро пожаловать.


Добро пожаловать.

Сообщений 151 страница 180 из 228

151

Джонатан Страуд. Трилогия Бартимеуса. Книга из трех частей : "Амулет Самарканда", "Глаз голема","Врата Птоломея". Очень интересно, Бартимеус вечно всех подкалывает, так смешно.

+2

152

pusyaka написал(а):

Джонатан Страуд. Трилогия Бартимеуса. Книга из трех частей : "Амулет Самарканда", "Глаз голема","Врата Птоломея". Очень интересно, Бартимеус вечно всех подкалывает, так смешно.

Не читала, надо взять на заметку.

0

153

Mother of the Future написал(а):

Эх вы, нафига стричься? Я как раз ращу...

было б че растить  :rofl: 
У меня тока в виде стрижек и с укладкой на голове удобоварибельный вариант :)

+1

154

Ладно вам, из любой длины можно "создать" объем  :music:

А я дочитала свою "Фламандскую доску" Перес-Реверте, щас читаю "Похождения бравого солдата Швейка" Ярослава Гашека. Ваня посоветовал. Читаю и ржу - тупые вояки чисто с него писаны  :rofl:

+1

155

Блин, они еще и читтать успевают...
А я тут стричься месяц уже не доеду...

+1

156

очуметь написал(а):

А я тут стричься месяц уже не доеду...

Я уже и не пытаюсь, (у меня салон через дорогу), не успеваю.

+1

157

а я по магазинам ездила, мелкая себе игрушку новую мягкую выбрала, а я продукты затаривала..
сеня бабушке 82 года, застолье..
а в восскересние еще глобальное застолье готовить  :suspicious:

+2

158

Так а как не читать-то? Детей нет, стричься не надо  :rofl:
Только читать и остается)))

+1

159

Mother of the Future написал(а):

Только читать и остается)))

Читай, пока читается.
Я в институте в группе самая "старая" была. И когда выдавала шутки из 12 стульев, эта мелочь смеялась, и выдавала " Какая ты Ленка умная, как все смешно придумываешь!!!!" Я сначала в ужасе замирала, это ведь классика, стыдно не знать. А потом привыкла. Не читают. :dontknow:

+1

160

Матушка написал(а):

Я в институте в группе самая "старая" была. И когда выдавала шутки из 12 стульев, эта мелочь смеялась, и выдавала " Какая ты Ленка умная, как все смешно придумываешь!!!!" Я сначала в ужасе замирала, это ведь классика, стыдно не знать. А потом привыкла. Не читают.

Так вот и я "12 стульев" недавно прочла. Стыдобища. А ведь всегда много читала. Думаю, классики так много, что обязательно чего-нибудь упустишь... А мелочь, видимо, не совсем потерянная была, раз шутки оценивала. Пусть и источника не знали, но ведь чувствовали, что это проекция в вечность!  :cool:

+1

161

Цитаты из "12 стульев"

Вот, собсно, цитаты сюда загнала из "12 стульев"

+1

162

Mother of the Future написал(а):

. А мелочь, видимо, не совсем потерянная была,

Хорошая мелочь. :cool:   Они меня "бабой Леной" называли. До сих порв вспоминают при встрече :D

+1

163

Значит, молодеешь. Там бабушка была, здесь матушка. Надо открывать новыйфорум - доченькой будешь :dontknow:

+1

164

а мы одновременно можем быть и дочкой, и мамой и бабушкой  :crazyfun:

+2

165

Mother of the Future написал(а):

Про правила. Тыщу лет тому назад для одной группы я придумала такие правила. Ловите. Можно переработать под себя
В группе категорически запрещены:
1) Табуированная лексика (мат);
2) Неуважение к участникам группы (флейм, хамство);
3) Сообщения и фото не по теме (флуд и оффтоп);
4) Ссылки на другие сайты (спам);
6) Употребление Caps Lock (тайное оружие блондинок);
7) Провокационные сообщения, фото и видео (троллинг);
8) Латиница (игнор транслита) и написание сообщений на любых языках, кроме русского;
9) Неинформативные сообщения типа "фу", "бе" и "отстой" (быдлоформулировки).

Mother of the Future написал(а):

Нам можно разрешить флуд и оффтоп) В этом все мы)

Девчонки, возвращаясь к теме правил, мне такой вариант нравится. Только я бы добавила: "В случае нарушения администратор/модератор выносят предупреждение. Игнор предупреждения оставляет за администрацией право действовать по своему усмотрению".

+2

166

Елена 33 написал(а):

В случае нарушения администратор/модератор выносят предупреждение. Игнор предупреждения оставляет за администрацией право действовать по своему усмотрению".

правильно

+2

167

на днях оформлю правила

+1

168

Как такой вариант?

Невыполнение этих правил повлечёт за собой блокировка или удаление пользователя, или включение отдельных IP-адресов в так называемый бан-лист.

1.Запрещается публикация сообщений, выходящих за рамки основной тематики чата, если она есть, в частности реклама любой коммерческой продукции;

2. Запрещается излишнее цитирование (overquoting). Если вы отвечаете на сообщение, цитируйте из него только те отрывки, которые действительно необходимы для понимания, о чём идёт речь;

3. Запрещается публикация сообщений о поиске кряков, генераторов ключей, серийных номеров, нелицензионного ПО, а также и предоставление подобной информации. Не приветствуются и ссылки на сайты подобного содержания;

4. Не допускается проявление грубого или неуважительного отношения к другим участникам чата. Оскорблять и обзывать собеседника, ставить под сомнение его профессиональную квалификацию, делать замечания рассового или религиозного характера и т. д. запрещается;

5. Строго запрещется любая форма использования ненормативной лексики. (Этот пункт как добавление к предыдущему);

6. Запрещается распространение заведомо ложной информации;

7. Запрещается обсуждение действий администрации чата. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма;

8. Запрещаются сообщения, ники, аватары нарушающие текущее законодательство, а также сообщения нарушающие общепринятые моральные нормы. Степень нарушения общепринятых моральных норм определяет администрация чата;

9. Запрещается разжигание межнациональной и межрасовой розни.

+1

169

MA3A написал(а):

7. Запрещается обсуждение действий администрации чата. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма;

у меня дежа-вю  :D

+1

170

Mother of the Future написал(а):

у меня дежа-вю

наверное чтото не  досказано? :crazyfun:

0

171

Mother of the Future написал(а):

у меня дежа-вю

могу убрать =)
оставила чисто для новеньких, не наших.

Без этой строки сойдет? Или как лучше?

0

172

да не все нормуль, это просто вспомнилось :D

0

173

Ой, чего-то после хамства в чате... - пусть строка остается. Мало ли?

0

174

все только начинает быть. и надеюсь что будет.  девчата возможно.....скоро..... сбудется "мечта идиота" и у меня будет свое кафе. какой-то день такой сегодня. как весы, с утра не хорошо. день непонятно, а к вечеру совсем не плохо.

0

175

pes67 написал(а):

сбудется "мечта идиота" и у меня будет свое кафе

моя мечта - отель и как минимум один ресторан... у нас схожие мечты!

0

176

не совсем в идеале хочу арт кафе

0

177

pes67 написал(а):

арт кафе

почему именно арт?

0

178

люблю живых людей, не всегда понятных но всегда интересных

0

179

Всем привет!!! :cool:

+2

180

как же мы рады тебя видеть!!!
http://static.diary.ru/userdir/1/7/7/8/177821/14045543.jpg

0


Вы здесь » Болтай-ка » Добро пожаловать » Добро пожаловать.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно